Transceptor Cisco SFP mini-GBIC MGBSX1

Transceptor Cisco SFP mini-GBIC MGBSX1

Transceptor Cisco SFP mini-GBIC MGBSX1

Stock: 10
$115.317

MGBSX1

Cisco

Detalles de Interfaces/Puertos:1 x 1000Base-SX
Nombre de Marca:Cisco
Ratio Máximo de Transferencia de Datos:1
Tecnología Ethernet:Gigabit Ethernet
Tecnología de Red:1000Base-SX
Tipo de Medio Compatible:Fibra Óptica
Tipo de Producto:SFP (mini-GBIC)
Formato / Prestaciones
Distancia máxima admitida:550m
Estándar de cable de fibra óptica:50/125 µm
65,5/125 µm
Modo de Fibra Compatible:Multi-modo
Ratio Máximo de Transferencia de Datos:1
Tecnología Ethernet:Gigabit Ethernet
Tecnología de Red:1000Base-SX
Tipo de Medio Compatible:Fibra Óptica
Información General
Código de Fabricante:MGBSX1
  
Fabricante:Cisco Systems, Inc
Modelo de Producto:MGBSX1
Nombre de Marca:Cisco
Nombre de Producto:Transceptor SFP mini-GBIC MGBSX1
Tipo de Producto:SFP (mini-GBIC)
Información Técnica
Aplicación/Uso:Redes de datos
Interfaces/Puertos
Detalles de Interfaces/Puertos:1 x Duplex 1000Base-SX LAN

También te puede interesar:

Visto Recientemente