Módulo SFP+ Cisco 10GBASE Multimodo LC SFP-10G-SR=

Módulo SFP+ Cisco 10GBASE Multimodo LC SFP-10G-SR=

Módulo SFP+ Cisco 10GBASE Multimodo LC SFP-10G-SR=

Stock: 10
$588.762

SFP-10G-SR=

CISCO

Detalles de Interfaces/Puertos:1 x 10GBase-SR
Nombre de Marca:Cisco
Ratio Máximo de Transferencia de Datos:10
Tipo de Medio Compatible:Fibra Óptica
Tipo de Producto:SFP+
Características Físicas
Altura:8.5mm
Anchura:13.4mm
Formato:Intercambiable Directamente
Peso (Aproximado):75g
Profundidad:56.5mm
Formato / Prestaciones
Estándar de cable de fibra óptica:50 µm
62.5 µm
Modo de Fibra Compatible:Multi-modo
Ratio Máximo de Transferencia de Datos:10
Tipo de Medio Compatible:Fibra Óptica
Información General
Código de Fabricante:SFP-10G-SR=
  
Fabricante:Cisco Systems, Inc
Modelo de Producto:SFP-10G-SR
Nombre de Marca:Cisco
Tipo de Producto:SFP+
Información Técnica
Aplicación/Uso:Redes de datos
Interfaces/Puertos
Detalles de Interfaces/Puertos:1 x LC Duplex 10GBase-SR
Varios
Compatibilidad:
  • Serie NeXus 5000 de Cisco
  • Serie NeXus 7000 de Cisco

También te puede interesar:

Visto Recientemente